Мужские плавки оптом в Тюмени

16.12.2014

Интернет-магазин Нсктрус предлагает мужские плавки оптом в Тюмени, которые представлены широким ассортиментом в нашем каталоге.

Мужские плавки оптом в ТюмениВ сегодняшние дни рынок нижнего белья предлагает огромное множество наименований и разнообразие моделей нижнего белья для мужчин - это различные виды трусов, плавок, боксеров, стрингов и т.д. Каждая разновидность белья имеет еще различные подвиды, как например плавки делятся на основные два вида это брифы и слипы. Брифы отличаются от слипов более широкой боковой частью и средней посадкой в талии, а слипы более миниатюрные и крой талии у слипов более заниженный. Сегодняшние модели мужских плавок мы имеем благодаря развитию большого спорта в начале прошлого столетия, так как возникла необходимость смоделировать из просторных трусов более удобный и обтягивающий вид мужского нижнего белья. А благодаря работе дизайнеров и современной моде теперь есть подвиды плавок это брифы и слипы.

Мужские плавки оптом в Тюмени, которые представлены в нашем оптовом интернет магазине Нсктрус - это различные модели и размеры, а так же большое разнообразие тканей и расцветок. Всегда в наличие мужские плавки и плавки для подростков. Плавки из хлопка и бамбука, боксеры, термобелье, трусы, шорты, стринги, майки - все это Вы можете выбрать и купить на нашем официальном сайте.

Мы предлагаем нижнее белье для мужчин высокого качества и представляем лучшие модели от самых известных производителей нижнего белья. Нижнее белье из натуральных материалов хлопка, бамбука, а так же хлопка с добавлением эластана. Только у нас - мужское нижнее белье всех размеров и для всех возрастов. Покупайте мужские плавки оптом в Тюмени, через наш интернет магазин и Вы останетесь довольными ценой и качеством нашего товара!