Мужские трусы оптом в Екатеринбурге

22.11.2014

Интернет магазин Нсктрус предлагает мужские трусы оптом в Екатеринбурге.

Такой вид мужского нижнего белья как трусы является самым распространенным и востребованным среди мужчин, так как это самый удобный и просторный вид мужского нижнего белья. Неудивительно - ведь трусы изготавливаются из натуральных материалов, которые хорошо пропускают кислород, обладают особой легкостью и прочностью, а так же шьются по специальному широкому крою, который в дальнейшем и создает максимальный комфорт его обладателю.

Наша компания предлагает мужские трусы оптом в Екатеринбурге, которые сшиты только из натуральных тканей хлопка и бамбука. Разнообразные яркие, цветные и однотонные трусы, трусы в клеточку и в полоску - все это Вы можете приобрести в нашем интернет магазине Нсктрус. Так же всегда в наличие боксеры, плавки, термобелье и шортики. Есть нижнее белье с добавлением нитей эластана и спандекса, в основном это боксеры и плавки.  Вплетение синтетических нитей в натуральное волокно позволяет изделию хорошо обтягивать фигуру и не терять форму после стирок.

Все представленные изделия выполнены качественно и надежно - аккуратные швы и прочные ткани делают изделия более долговременными в носке. Изделия хорошо переносят стирку, быстро сохнут и не теряют цвет.  

Хотите купить мужские трусы оптом в Екатеринбурге? Тогда интернет магазин Нсктрус – это то, что Вам нужно. Разнообразие моделей и широкая размерная линейка позволит удовлетворить вкус каждого Вашего покупателя. По всем интересующим вопросам по сотрудничеству с нашей компанией - Вы можете обращаться по указанным телефонам.
Желаем процветания Вашему бизнесу и ждем Вас на нашем официальном сайте!