Мужские плавки оптом в Екатеринбурге - от интернет магазина Нсктрус!

22.11.2014

Предлагаем к продаже мужские плавки оптом в Екатеринбурге, которые большим ассортиментом представлены в интернет магазине компании Нсктрус.

В сегодняшнем разнообразие мужского нижнего белья можно выделить несколько основных моделей - это просторные трусы, удобные боксеры и, конечно же плавки. Плавки отличаются по типу кроя и делятся на две категории - это слипы и брифы. Плавки слипы - это обтягивающие плавки с более узкими боковыми деталями, которые могут быть как с низкой, так и с высокой посадкой в талии. Брифы - чуть меньше обтягивают фигуру и имеют широкие боковые детали. Такой вид нижнего белья получил свою популярность во времена развития большого спорта. Широкие просторные трусы оказались совсем неудобными для занятий спортом и соответственно преобразовались в более открытый и обтягивающий вид нижнего мужского белья. Плавки мгновенно завоевали любовь у мужского пола, так как их совсем незаметно под верхней одеждой, они не перекручиваются, не слетают и выглядят более эстетично.

Мужские плавки оптом в Екатеринбурге - это великое множество расцветок и моделей, широкий размерный ряд, разнообразие производителей, а так же превосходное качество тканей. Мы предлагаем изделия из хлопка и бамбука, а так же изделия из натуральных тканей с добавлением нитей эластана и спандекса. Здесь каждый сможет подобрать именно то, что нужно. Всегда в наличие плавки, боксеры, трусы, шорты и термобелье. Мы работаем с лучшими производителями мужского нижнего белья и предлагаем самый разнообразный ассортимент.

Покупайте мужские плавки оптом в Екатеринбурге, через наш удобный интернет магазин. Нсктрус – это всегда большой ассортимент, высокое качество и наличие всех представленных моделей!