Плавки – белье настоящего мужчины

10.07.2014

Мужские трусы, именуемые плавками, являются сегодня достаточно распространенной и почитаемой среди мужчин моделью нижнего белья. По популярности их превзойти сумели, пожалуй, только трусы-боксеры. Трусы-плавки представляют собой достаточно удобное и максимально практичное белье, которое Трусы-плавки представляют собой достаточно удобное и максимально практичное белье, которое мужчина может позволить носить себе ежедневно. мужчина может позволить носить себе ежедневно. Плавки также обрели и более современное название, их часто именуют слипами. Именно данная модель трусов считается наиболее популярной и удобной среди всех остальных моделей мужского нижнего белья.

Трусы-плавки по своему крою предстают собой два треугольника, которые располагаются в передней и задней части и зауживаются к бокам. Трусы такой модели могут полностью или частично прикрывать мужские ягодицы. Для изготовления трусов модели плавки зачастую используются именно натуральные материалы, но для удобства в процессе носки в состав натуральной ткани вводятся эластичные синтетические волокна, хотя бывают и плавки, сшитые из натурального хлопка.

Современные плавки также не однообразны и существует несколько моделей плавок, отличающихся между собой двумя основными параметрами и гульфиком, и шириной боковых частей белья.

Идеальный вариант для любого мужчины

Трусы-плавки или слипы - это достойный вариант нижнего белья, который подойдет каждому мужчине для ежедневной носки. Такие трусы великолепно подходят для надевания под брюки, шорты и даже узкие обтягивающие джинсы. В процессе носки плавки не будут доставлять дискомфортных ощущений, в них максимально удобно в любой одежде, как в свободной, так и в узкой обтягивающей. Именно такая практичность и удобство, которое дарят трусы-плавки, и сделали данную модель наиболее популярной среди современных представителей сильной половины человечества.

Особенными почитателями данной модели являются мужчины, которые умеют ценить комфорт и классику в одежде. Разумеется, останутся и те, кто предпочтут комфортным плавкам облегающие боксеры, но это не значит, что плавки менее удобны и комфортны.

Классика бельевого жанра

Трусы-плавки считаются классической моделью мужского белья и еще в советские времена сумели переплюнуть по популярности общеизвестные в те времена семейные трусы. Сегодня же модельный ряд, огромное число вариаций цвета и материала для пошива данной модели белья сделали плавки чрезвычайно популярным изделием для мужской части населения, любой возрастной категории и типа телосложения. И даже, несмотря на то, что современные плавки шьются из вискозных натуральных и дышащих материалов, сама конструкция модели имеет один недостаток. Из-за того, что эти трусы плотно прилегают к мужскому телу в области промежности, они способны серьезно натирать и вызвать раздражение кожи в этой области. Но не стоит сразу откладывать в сторону понравившуюся модель плавок, узнав о подобном факте, потому что мужчина взрослый и сознательный может и самостоятельно вовремя заметить дискомфорт и чередовать ношение трусов модели плавки на другие модели нижнего белья.

А вот покупать трусики-плавочки для детей следует осторожно, ведь малыш может и не заметить покраснения или попросту вам об этом не сказать. К тому же юные мальчики быстро растут, поэтому следует постоянно приобретать плавочки размером побольше, чтобы можно было контролировать потертости в области промежности.

Приобретать столь интимную вещь для мужчины следует только в проверенных магазинах. Люди, которые доверительно относятся к нашему магазину всегда остаются довольны приобретаемым товаром. Многие уже делали у нас заказы, так почему бы и вам не просмотреть весь наш широкий ассортимент мужского белья? Как плавок, так и иных моделей и подобрать для себя наиболее подходящие, а мы с радостью доставим вам желаемый товар.

Оптовая продажа мужских трусов, плавок в Новосибирске от nsktrus.ru в каталоге http://nsktrus.ru/catalog/3