Мужское нижнее белье оптом в Краснодаре: Интернет-магазин nsktrus.ru

23.04.2014

Интернет магазин Нсктрус предлагает к продаже мужское нижнее белье оптом в Краснодаре.

Мужское нижнее белье - это не только нижняя одежда, но и красивая стильная вещь в гардеробе каждого мужчины. Нижнее белье, безусловно, должно быть удобным и качественным, а так же оно должно быть изготовлено из специальных натуральных материалов с добавлением спандекса или эластана. Добавление синтетических материалов обеспечивает белью эластичность и не дает усадку при многократных стирках, что гарантирует сохранение первоначальной формы изделия.

Каталог нашего интернет магазина представлен широким ассортиментом мужского нижнего белья оптом в Краснодаре - это плавки, трусы, боксеры, шорты и термобелье.  Так же здесь Вы найдете большой ассортимент качественного подросткового нижнего белья. Все нижнее белье изготовлено из качественных натуральных тканей хлопка и бамбука.

Хлопок – это хлопчатобумажная ткань, которая очень прочная и легкая. Нижнее белье из хлопчатобумажной ткани хорошо впитывает влагу, и обеспечивает доступ кислорода к телу. Бамбук - это материал из бамбукового волокна, которое отличается от хлопковой ткани пористостью и особым блеском. Такая ткань очень похожа на шелк, она так же имеет высокую степень прочности и отлично поглощает влагу. Хлопок и бамбук это натуральные и экологически чистые ткани, которые не вызывают аллергических реакций и что очень важно не теряют свою форму при стирке.

Приглашаем оптовые и розничные магазины города для работы по направлению - мужское нижнее белье оптом в Краснодаре. Мы предлагаем только качественный и проверенный товар по доступной цене. Разнообразие моделей и расцветок нижнего мужского белья в нашем интернет магазине удовлетворит вкус каждого покупателя!