Преимущество мужского белья из бамбука.

31.05.2023

Одно из основных требований, предъявляемых к мужскому нижнему белью — оно должно максимально пропускать воздух. Кроме того, необходимо соблюдение и еще одного важного условия — прикосновение белья должно быть максимально приятно.

Бамбук идеально решает эти проблемы. Волокна бамбука внутри полые, поэтому обладают высокой воздухопроницаемостью и дают коже дышать свободно. Кроме того ткани, произведенные из бамбукового волокна, обладают рядом уникальных свойств:

  • Они отлично подойдут фанатам натуральных и экологически чистых изделий.
  • Белье из бамбука обладает рядом уникальных характеристик.
  • У них хорошие показатели по впитыванию влаги. Поэтому белье из бамбука часто рекомендуют спортсменам и людям с высокой физической активностью.
  • Такое белье не теряет форму со временем.
  • В основе их изготовления натуральный материал.

Бамбук хорошо и быстро растет, поэтому его производство обходится без химикатов. Нижнее мужское белье из бамбука предотвращает возникновение неприятных запахов, благодаря особому антибактериальному веществу, которое остается в ткани даже после многократных стирок.

На ощупь белье из бамбука похоже на изделия из хлопка или шелка. Ткань такая же тонкая и прочная, но очень мягкая. При этом белье не мнется и прекрасно держит первоначальный цвет даже после частых стирок.

Заказывайте мужское белье из бамбука оптом у нас в магазине или через интернет магазин Нсктрус, по телефонам, с доставкой транспортной компанией в кратчайшие сроки.