Как выбрать мужские трусы в подарок.

25.04.2023

Мужчина – не ребенок, которого можно заставить носить все, что вы ему купите.

Поэтому выбирая трусы в подарок настоящему мужику, возвращайте себя к мысли, что он взрослый человек, у которого давно сформировался свой вкус и, увы и ах, он может сильно отличаться от вашего.

Самый простой путь, заглянуть в его гардероб и там прочитать размеры на ярлыках.

Пользуясь только памятью, а не смартфоном с линейкой, вы, к примеру, рискуете потом в магазине спутать трусы-брифы с боксерами. Последние – длиннее.

Можно придумать следующее - «Тут вот подруга подруги проводит опрос среди мужчин, ей для статьи нужно. Ответь, а?». 95% опрошенных забудут о самом факте беседы очень скоро, а вы сможете выбрать подарок по душе.

Итак, вы изучили, что носит мужчина. Ваша новая задача – проанализировать, что продают, и найти улучшенные варианты того, что он носит. 

  - Бренд важен, но еще важнее состав. Думаете о 100% хлопке? Его найдете разве что на хлопковом поле.

  - Ткань, из которой делают современные трусы, содержит и другие материалы. Например, 5% эластана и хлопок напополам с вискозой – хороший выход. Так кожа дышит, белье держится и сохраняет форму даже после многочисленных стирок.

  - Помимо комфортной посадки, удобной модели и правильного размера, очень важно обращать внимание на такой параметр как качество. Что под собой подразумевает качество?

  - Все швы должны быть выполнены аккуратно - без узелков и зацепок. Ткань не должна сбориться или перетягиваться в каких-то определенных местах при носке.

  - Также в качественных трусах не должно торчать никаких ниток. Нитка - это мелочь, подумаете вы? Вы можете не заметить как неаккуратно выполненная часть трусов повлечет за собой неприятные последствия - натертую кожу или раздражение.

Но как делать такие регулярные покупки нового мужского белья выгодно и с комфортом?

Заказывайте мужские трусы оптом у нас в магазине или через интернет магазин Нсктрус, по телефонам, с доставкой транспортной компанией в кратчайшие сроки.