Отправили мужские плавки оптом в Иркутск нашим партнерам.

18.07.2022

Наш интернет-магазин поможет поставить мужские плавки оптом в Иркутск, богатый ассортимент которых можно выбрать в каталоге нашего сайта. 

В сегодняшнем изобилии выбора нижнего белья для мужчин можно выделить основные востребованные модели – это :

  • плавки,
  • трусы
  • и боксеры.

Плавки по фасону кроя делятся на два основных вида –

  • это слипы
  • и брифы.

Слипы - плотно прилегающие к телу плавки с неширокими боковыми деталями, которые бывают как с низкой, так и с завышенной посадкой в талии.

Брифы - менее плотно облегают фигуру и имеют широкие боковые детали.

Плавки стали завоевывать свою популярность во времена активного развития большого спорта. Свободные трусы оказались вовсе неудобными для такого рода занятий и постепенно переродились в более удобный и плотно сидящий на фигуре вид мужского белья.

Плавки так понравились не только любителям спорта, но и всем остальным мужчинам, что популярность их выросла в считанное время. По сей день плавки остаются самым популярным видом белья для мужчин.

Мужские плавки оптом поставленные в Иркутск - это огромный выбор расцветок и фасонов, широкий размерная линейка, разнообразие производителей, а так же отличное качество пошива и тканей.

Нсктрус предлагает качественные изделия из  материалов хлопка и бамбука.

Это белье из натуральных экологически чистых тканей, а так же из натуральных тканей с добавлением эластичных нитей. Здесь каждый покупатель найдет именно то, что нужно для него. Всегда в продаже красивые плавки, удобные боксеры, просторные трусы, летние гавайские шорты и теплое термобелье.

Мы работаем с проверенными производителями и предлагаем Вам только товары высокого качества.

Заказывайте мужские плавки оптом в Иркутск, через интернет магазин Нсктрус или по телефонам, с доставкой транспортной компанией в кратчайшие сроки.