Мужские боксеры для жаркого лета.

22.04.2022

Boxer shorts (boxers, boxers shorts) – боксёры или просто мужские трусы-боксёры. Это самые свободные мужские трусы-шорты, которые, как правило, шьются из ткани и часто снабжаются пуговицами. Длина боксёров может быть разной, хотя и в небольших пределах. 

Мужские боксеры для жаркого лета.Мы предлагаем вам выбрать из нескольких моделей:

  • Бесшовные: облегающие эластичные трусы, хорошо подходят любителям обтягивающих брюк и классической одежды.
  • Транки: это немного укороченные трусы-шорты, способные обеспечить хорошую поддержку половых органов. Все продвинутые парни уже давно купили их и остались очень довольны.
  • Хипсы: можно отнести к категории «боксеры», поскольку они представляют собой что-то среднее между хипсами и трусами-шортами. Характеризуются стильным дизайном и удобной посадкой. Они оснащены удобной резинкой и плотной посадкой. Обратите внимание, что резинка должна хорошо прилегать к телу, но не сдавливать и приносить дискомфорт.
  • Семейники: это трусы свободного кроя, абсолютно не стесняющие движений и обеспечивающие вентиляцию. Они хорошо подходят плотным и коренастым парням.

Как и любой другой предмет гардероба, мужские трусы-боксёры должны подходить вам по размеру. С одной стороны, погрешности посадки боксеров вряд ли визуально будут заметны окружающим, но с другой стороны, слишком большие трусы-боксёры, например, могут негативным образом сказаться на посадке брюк или же доставлять дискомфорт.

Как правило, мужские трусы-боксёры зарубежных марок доступны в размерах XS, S, M, L, XL, 2XL, 3XL.

Консерваторы предпочитают нижнее бельё из хлопка, и оно всё ещё очень широко распространено на рынке. Однако возможны и другие варианты.

Качественные мужские трусы-боксеры снабжаются плоскими швами (прошитыми обычной машинкой в две иглы или на распошивальной машинке) — они комфортнее швов другого типа, когда ткань как бы забирается вовнутрь и далее прострачивается на машинке типа «оверлок» .

Заказывайте любые виды мужских трусов-боксеров оптом  в нашем магазине, прямо на сайте, и оформите доставку в любой регион Сибири транспортной компанией в кратчайшие сроки.