Что мы знаем о мужских трусах.

30.11.2021

Мужское нижнее белье прошло длинный путь, от древнеегипетских набедренных повязок – Схенти, до подштанников 19 века.

Что мы знаем о мужских трусах.И лишь с начала  20 века, сперва у богатых модников, а потом и у простых людей появились мужские трусы ,почти привычного нам вида.

Новые виды материалов и фурнитуры (особенно резинка) создали множество новых моделей к середине 20 века.

Сегодня мы имеем в арсенале мужской моды множество моделей нижнего белья,  начиная от серьезных семейников и трусов-боксеров, до легковесных брифов и стрингов.

Но несмотря на модные изыски мужские трусы в первую очередь необходимы потому что:

  • Впитывает влагу от испарения кожи.
  • Предотвращает загрязнение штанов изнутри
  • Обеспечивает поддержку половых органов, сохраняя их в комфортном положении в течение всего дня.
  • Уменьшает трение между гениталиями и одеждой (причем топовые бренды используют качественную прочную ткань для предотвращения быстрого изнашивания изделий в области шаговых швов)
  • Регулирует температуру в нижней части тела, не допуская перегрева.

Также стоит иметь ввиду, что разные виды трусов предпочтительны, для разных мужских фигур, и то, что идеально сидит на коренастой фигуре, будет смешно смотреться на тонкой и сухой талии.

Каждый уважающий себя магазин нижнего белья может предложить, как минимум, несколько десятков моделей мужских трусов. Отличие хорошего магазина заключается в том, что предлагаемые изделия не только красивые, но и качественные. Эластан и синтетику там оставляют для пляжной линии, а мужское нижнее белье в каталоге всегда с явным преобладанием натуральных волокон.

Расцветки трусов тоже могут быть разными — однотонные, комбинированные, с принтами и орнаментами, с узорами. Но разница в том, что у трусов высокого качества окраска будет стойкая. Они не оставят следов на теле и сохранят цвет на протяжении десятков стирок.

Мужские трусы бывают разными: модными и классическими, цветными и однотонными, свободными и в обтяжку. Но главным критерием выбора для вас раз и навсегда должно быть качество.

Заказывайте любые виды мужских трусов в нашем магазине, прямо на сайте, и оформите доставку в любой регион Сибири транспортной компанией в кратчайшие сроки.