Доставили партию мужских плавок оптом в Красноярск

27.02.2020

Для увеличения уровня продаж наших партнеров, мы поставили партию новых моделей мужских плавок оптом от известных производителей в Красноярск.

Сегодня известны и востребованы множество разновидностей мужских плавок, которые отличаются друг от друга по типу кроя.

Рассмотрим наиболее распространенные особенности моделей мужских плавок:

  1. Это основные типы - слипы и брифы. Варианты классической модели, хотя они более открыты, и хорошо повторяют анатомию тела и красиво сидят на фигуре;
  2. Варианты моделей классических плавок бывают обтягивающими и свободными;
  3. Также важное различие: они бывают с высокой, средней и низкой посадкой в талии.

 Слипы - это обтягивающие плавки обычно с низкой или средней посадкой в талии. Брифы имеют более свободный крой и имеют широкую боковую часть.

Мужские плавки обрели свою популярность в начале прошлого столетия, когда стал активно развиваться большой спорт. Мужские просторные трусы были весьма неудобны для занятий спортом. Таким образом, на сегодняшний день мы имеем огромный выбор мужского нижнего белья - шорты, плавки, трусы, стринги, боксеры и т.д.

Мы предлагаем большой ассортимент моделей мужских плавок оптом в Красноярске всех размеров и расцветок.

В нашем каталоге представлены мужские плавки самых разнообразных дизайнов, изготовленных из натуральных хлопковых материалов с добавлением нитей эластана и спандекса. Добавление эластичных нитей позволяет плавкам идеально облегать тело. В таких плавках мужчина будет выглядеть, более спортивно и подтянуто, а так же не будет ощущать дискомфорта при ходьбе.

Приглашаем оптовые и розничные компании города посетить наш интернет магазин и заказать доставку мужских плавок оптом в Красноярск!