Белье из бамбука (BAMBOO)

30.03.2014

Одно из основных требований, предъявляемых к нижнему белью — оно должно максимально пропускать воздух. Кроме того, необходимо соблюдение и еще одного важного условия — прикосновение белья должно быть ненавязчиво и приятно.

Бамбук идеально решает эти проблемы. Волокна бамбука внутри полые, поэтому обладают высокой воздухопроницаемостью и дают коже дышать свободно. Кроме того ткани, произведенные из бамбукового волокна, обладают рядом уникальных свойств. Например, хорошо впитывают влагу и регулируют температуру тела, охлаждая в жаркую погоду.

Бамбук хорошо и быстро растет, поэтому его производство обходится без химикатов. Нижнее мужское белье из бамбука предотвращает возникновение неприятных запахов, благодаря особому антибактериальному веществу, которое остается в ткани даже после многократных стирок.

На ощупь белье из бамбука похоже на изделия из хлопка или шелка. Ткань такая же тонкая и прочная, но очень мягкая. При этом белье не мнется и прекрасно держит первоначальный цвет даже после частых стирок.

В интернет-магазине «nsktrus.ru» можно увидеть и купить мужское нижнее белье из бамбука.