Мужские плавки оптом в Сыктывкаре

06.06.2018

Мужские плавки оптом в СыктывкареИнтернет магазин Нсктрус предлагает к продаже мужские плавки оптом в Сыктывкаре. Каталог нашей компании представлен широким ассортиментом нижнего мужского белья.

Выбор мужского нижнего белья на сегодняшний день очень разнообразен. Основные востребованные модели у сильного пола - это классические плавки, просторные трусы и удобные боксеры. Плавки в свою очередь делятся на два подвида - брифы и слипы. Слипы - это плавки, плотно облегающие фигуру с узкими боковыми деталями, благодаря которым на талии они сидят более занижено. Брифы - имеют более объемный крой по сравнению со слипами, они также плотно повторяют анатомию фигуры и имеют широкие боковые вставки. Плавки появились в мужском гардеробе благодаря развитию большого спорта. В то время, для соревнований по плаванию пришлось моделировать из широких, неудобных для этого спорта трусов - более обтягивающий вид белья, и это стали плавки. Теперь этот вид белья для мужчин является самым востребованным, так как плавки можно носить под любыми видами брюк, джинсов и штанов.

Мужские плавки оптом в Сыктывкаре, которые предлагает интернет магазин НСКтрус это широкая размерная линейка, разнообразие расцветок и производителей. Заходите и выбирайте белье на любой вкус, ведь здесь можно купить плавки, майки, шорты, термобелье, комплекты (майки с плавками), детское белье и многое, многое другое.

Коллекция моделей и расцветок мужского нижнего белья регулярно пополняется, что дает покупателю сделать легкий выбор. А цены в интернет магазине Нсктрус самые приемлемые. Заходите на наш официальный сайт Нсктрус и заказывайте мужские плавки оптом в Сыктывкаре