Мужские плавки оптом в Якутске

06.06.2018

Интернет магазин Нсктрус предлагает к продаже мужские плавки оптом в ЯкутскеМужские плавки оптом в Якутске

Есть множество разновидностей моделей мужских плавок, которые различаются по типу кроя. Наиболее распространенные модели плавок для мужчин - это слипы и брифы. Такие варианты классических моделей имеют более миниатюрный крой, они хорошо повторяют анатомию тела и красиво сидят на фигуре, а так же оставляют большую часть бедра открытой. Классические плавки могут быть как обтягивающими, так и свободными. Плавки шьются с высокой, средней и низкой посадкой в талии. Слипы это плавки, обычно более обтягивающие фигуру и с низкой или средней посадкой в талии. Брифы имеют достаточно свободный крой и менее плотно сидят на фигуре.

Мужские плавки завоевали популярность еще в начале прошлого столетия. Причиной тому стало развитие большого спорта. В мужском гардеробе прошлого века у мужчин из нижнего белья были только широкие трусы, в которых весьма неудобно было заниматься спортом. Вот именно тогда трусы преобразовались в удобные обтягивающие плавки. 

Мужские плавки оптом в Якутске - это огромный ассортимент разнообразных моделей мужских плавок всех расцветок и размеров. В каталоге интернет магазина Нсктрус представлены мужские плавки самых модных дизайнов, изготовленных из натуральных хлопковых материалов, а так же с добавлением нитей эластана и спандекса. Добавление  таких эластичных нитей позволяет белью идеально повторять анатомию мужской фигуры. В таких плавках мужчина будет чувствовать себя великолепно и на работе и на занятиях спортом.

Приглашаем оптовые и розничные компании города Якутска посетить наш каталог и выбрать мужские плавки оптом в Якутске. Покупая мужское нижнее белье в интернет магазине Нсктрус Вы приобретаете товар отличного качества по самым выгодным ценам!