Мужские трусы оптом в Благовещенске

06.06.2018

Мужские трусы оптом в БлаговещенскеСегодня существует огромное количество вариантов материалов для нижнего белья для мужчин. Так, по-прежнему очень популярен самый распространенный из них – натуральный на 100% хлопок, который обладает экологичностью, гигиеничностью, мягкостью и хорошо «дышит». Мы предлагаем мужские трусы оптом в Благовещенске, которые выполнены из натурального хлопка. Современные требования к мужскому нижнему белью подразумевают, что оно должно быть не только практичным и удобным, но и эстетичным. Так же важным моментом является «правильный» покрой, который делал бы ношение мужских трусов безопасным с анатомической точки зрения.

В Средние века был придуман интересный мешочек — назывался он гульфик, его украшали различными каменьями и вышивкой, придавая такому гульфику подобие звериных голов. В народе его называли срамной капсюль (половой орган тогда назывался срам). Только в XIX веке были придуманы шерстяные кальсоны, это было первое нательное бельё, которое со временем стало поэтапно укорачиваться. Сначала шерстяные кальсоны укоротили до колен, потом до середины бедра, потом они стали ещё короче, потом ещё и ещё, и наконец-то дошли до тех размеров и форм белья, которое мы сейчас знаем как современные трусы. Двигателем прогресса в эволюции мужских трусов были спортсмены, которые не хотели потеть в длинных трико.

В нашем оптовом интернет-магазине мужских трусов в Благовещенске, конечно-же, имеется очень широкий выбор текстильной продукции. Предлагаемые нами мужские трусы представляют собой конечный результат совершенствования этого вида белья – их отличает стильный покрой, безупречное качество пошива и использование безопасных материалов.

Приглашаем всех желающих купить мужские трусы оптом Благовещенске, ознакомиться с нашим ассортиментом. У нас представлены боксеры, плавки и другие популярные категории мужских трусов, выполненные в соответствии с современными тенденциями в производстве подобной продукции. Предлагаемые в нашем интернет-магазине трусы мужские оптом выполнены из таких натуральных тканей как бамбук, хлопок и модал, с добавлением эластана и полиамида. Натуральная ткань придает им мягкость, а добавление безопасных синтетических материалов делает их эластичными и удобными при носке.