Как выбрать мужское нижнее белье современному мужчине?

30.05.2018

Мужчины, также как и женщины, очень скрупулёзно подходят к выбору нижнего белья. И это не удивительно, ведь трусы защищают нежные участки кожи от повреждений и помогает сохранить мужское здоровье. Но очень часто, жёны подбирают нижнее бельё. Вот для них и составлены эти правила.

Как выбрать мужское нижнее белье современному мужчине?5 простых правил при выборе мужского нижнего белья:

1.   Мужчина тоже ценит красоту нижнего белья, хотя на первом месте комфорт. Поэтому в шкафу вашего любимого должна лежать его собственная коллекция нижнего белья. Одни будничные или рабочие, которые должны быть максимально комфортными. Другие для сна – свободные, что бы нигде не тёрло и не давило. А третьи – сексуальные, те, которые вам самой нравятся.

2.   Трусы должны быть комфортными! Женщины легче переносят дискомфорт, чем мужчины и последствия этого у мужчин намного серьёзнее. Поэтому покупайте трусы точного размера, что бы избежать давления на сосуды.

3.   Практичность. Мужчины обожают это слово. И они ко всему походят практично. Трусы должны быть практичны: удобные, стильные, лёгкие в уходе и износоустойчивые. Не стоит покупать бельё мужчине. Которое выцветет  после первой стирки. Не гонитесь за модой, а изучите партнёра, что бы покупать ему именно те модели, в которых ему будет легко и комфортно.

4.   Лёгкость в уходе. Мужчины не любят излишне заморачиваться со стиркой. Им проще выбросить трусы, которые они не могут легко отстирать. Поэтому белые трусы у мужчин не популярны – слишком много мороки со стиркой.

5.   Мужественность. Это то, что мужчины свято оберегают! Нельзя смеяться над их желанием выглядеть мужественно, ведь это их самая уязвимая черта. Поэтому не покупайте своему мужчине стринги, если он к ним не готов. Уважайте его желание быть мужчиной и подчёркивайте эту мужественность теми моделями нижнего белья, в которых они выглядят более мужественно. Это поможет избежать многих ссор и обид.

Помните, что мужчины,жаждут внимания, как и женщины, но оно должно быть основано на взаимном уважении, в том числе на уважении к мнению и вкусу мужчин в выборе предметов одежды. Подбирайте такое мужское бельё, которое сохранит здоровье и принесёт уверенность в жизнь мужчины.