Мужское нижнее белье оптом в Магнитогорске - новые коллекции

06.06.2018

Мужское нижнее белье оптом в МагнитогорскеПредлагаем мужское нижнее бельё оптом в Магнитогорске, которое имеет низкую оптовую цену.

Вы можете купить мужское нижнее бельё оптом в Магнитогорске, которое представлено на нашем сайте, по очень выгодным ценам. У нас широкий ассортимент продукции из Китая, Европы и России. В нашем каталоге вы найдёте удобные и практичные модели, которые всегда пользуются спросом у розничных потребителей. У нас представлено мужское бельё таких марок как Cooleeisen, Podiro, News Lider и Fukanglai. Мы предлагаем качественное нижнее бельё, изготовленное из натуральных материалов нового поколения: жемчужное волокно, вискоза Ленцинга, целлюлоза, бамбук, тенсел, модал. Мы поставляем только качественное нижнее бельё фабричного производства.

Разделение нижнего белья на мужское и женское произошло в Средневековье, когда пришло Христианство пропагандирующее идею стыдливости и греховности человеческого тела. Однако, это распространялось только на мирян, а монахи упорно отказывались от нижнего белья, да и зачем оно им нужно под рясой-то. Они мотивировали свой отказ от штанов тем, что в Библии ничего не сказано про исподнее бельё. Верующие миряне за это в насмешку их прозвали "голожопое монашество". Первоначально мужчины носили широкие нижние штаны, которые именовались Брэ. Они не считались чем-то позорным и  в них можно было появляться на людях, правда их прикрывали длинной рубахой – камизой. В Эпоху Возрождения мужское нижнее бельё было значительно шире. Теперь мужчины носили чулки, которые привязывались к коротким брэ. А потом и совсем мужское нижнее бельё превратилось в нечто монолитное: корсет, чулки, шнуровка.

Интернет-магазин мужского нижнего белья оптом в Магнитогорске, предлагает вам ознакомится с каталогом мужского белья. У нас вы можете купить боксеры из бамбука, хлопка, молока и сетки. Все изделия представленные на нашем сайте имеют исключительное качество, при этом оно отличается простотой и удобством в употреблении и уходе. Мы готовы сделать доставку в любой регион России, и при этом вы будете точно уверены, что товар не останется на полках вашего магазина, ведь мужское нижнее бельё всегда имеет спрос.

У нас вы можете купить мужское нижнее бельё оптом в Магнитогорске, которые будет доставлено вам наиболее удобным видом транспорта: авто, ж/д или авиа транспортом. Мы предлагаем лучшее бельё и по лучшим ценам. Только у нас боксеры-сетка всего за 95 рублей, термобельё – 210 рублей, трусы семейные – 68 рублей, а стринги всего за 40 рублей! Ни у кого больше нет таких привлекательных цен! Мы разработали гибкую систему скидок для наших постоянных клиентов, что позволяет нам снижать цены ещё больше. Мы уважаем своих клиентов, поэтому работаем с каждым индивидуально, что позволяет максимально удовлетворить потребности оптовых покупателей.