Какое нижнее белье нравится мужчинам

30.05.2018

Какое нижнее белье нравится мужчинамМужчины, в отличие от женщин уделяют выбору белья гораздо меньше времени. Для них особо не имеет значения цвет белья, сочетание с другими вещами и декоративные элементы. Главное - это удобство, чтобы не натирало, не перетягивало. Но даже с таким подходом есть определенные критерии, по которым мужчины выбирают нижнее белье.

Разновидностей мужского нижнего белья также достаточно много. Чаще всего выбор зависит от ситуации. Для повседневной жизни и под одежду выбирают брифы (классические), боксеры, семейные свободные трусы, бикини. Все перечисленные виды подходят для нетяжелых занятий спортом, однако, мужчины предпочитают заниматься в шортах или трико.

Отправляясь на пляж, многие парни облачаются в обычные плавки или бикини. Самые смелые предпочитают загорать в стрингах, так как хотят, чтобы солнце попадало на большее количество участков тела.

Зимой под брюками, дабы уберечься от переохлаждения, мужчины носят термобелье. Утепленные кальсоны изготовлены из специальной ткани, которая обеспечивает комфортную телу температуру. Такое белье очень хорошо защищает от лютых морозов.

В ходе опроса было выяснено, что расцветка нижнего белья не так важна для мужчин, главное - чтобы он не был женственным и не имел смешных принтов. Но нередко на общественных пляжах можно заметить мужчин в семейниках, на которых изображен самолетик.

Намного больше имеет значение ткань нижнего белья, особенно для тех, кто тщательно заботится о здоровье. Больше всего мужчины предпочитают натуральные ткани, а к синтетике относятся с опаской. И это правильно, так как под синтетикой кожа не дышит и преет, что может плачевно отразиться на мужском здоровье.