Мужские трусы-боксеры оптом в Корсакове - новые коллекции

06.06.2018

На нашем сайте представлены лучшие модели мужских трусов боксеров оптом в Корсакове, которые имеют широкую размерную линейку и низкую цену.

Продажа мужских трусов боксеров оптом в КорсаковеРеальные доказательства существования трусов в античные времена можно найти на фреске IV века на острове Сицилия. Там изображены водные процедуры, которые принимали с набедренными повязками – прообразами трусов. Трусы, такими какими мы их знаем, появились в той же Италии спустя 1000 лет в XVI веке, а в XVIII веке мужски трусы приобрели популярность по всей Европе. Так что мужские трусы – старинный элемент одежды, без которого нельзя представить ни одного современного мужчину, не считая мужчин племени пигмеев, который и сейчас предпочитают набедренные повязки ввиду жаркого сухого климата Африки, где они и проживают. Но у нас  с вами совершенно другая погода и воспитание, поэтому в нашем принято носить нижнее бельё, более того с конца XIX века у нижнего белья появилась и своя мода.

В нашей компании можно купить современные мужские трусы-боксеры оптом в Корсакове, которые имеют модный дизайн и высокое качество пошива.  Мы предлагаем мужские трусы боксеры с высоким уровнем гигроскопичности и воздухопроницаемости материалов, из которых они изготовлены. Такие высокие требования выполняются, что бы обеспечить высокий уровень гигиены и комфорта владельцу нижнего белья. Кроме того, многие наши марки нижнего белья прошли жёсткую экспертизу Роскачества, результаты которой были опубликованы в газете «АиФ». Все наши марки получили высокие экспертные оценки в области устойчивости красителя к внешним воздействиям, а также были проверены на впитываемость и воздухопроницаемость.

Купив в нашей компании мужские трусы боксеры оптом в Корсакове, вы получите:

- качественный товар, проверенный Роскачеством;

- товар по самой низкой цене в регионе;

- партия белья будет доставлена точно в срок, любым, выбранным вами, видом транспорта.

Мы предлагаем вам купить мужские трусы боксеры оптом в Корсакове, которые имеют низкую цену и богатый ассортимент. У нас вы можете купить боксеры различных расцветок от  классического чёрного до яркого бирюзового или красного цвета. Все модели, представленные на сайте, имеют широкую размерную линейку, в том числе большие размеры 5XL, 6XL и больше. А также вас приятно порадуют наши цены, например боксеры Podiro от 90 рублей! Ещё одним приятным плюсом является наличие постоянных распродаж, где вы можете купить мужские боксеры с двойной выгодой!